Айфон 4с скрипит. Какие последствия?

Анастасия Паршина Ученик (242), на голосовании 8 лет назад
Айфон 4с, ему 3 года. Начал скрипеть в левом верхнем углу, слегка клацает если надавить, радиус максимум сантиметр. Особо не раздражает, но боюсь, что могут быть последствия. Скажите это для телефона не опасно?
Голосование за лучший ответ
Null Мастер (1027) 8 лет назад
отдай в ремонт.... И еще 3 года айфону ?! купи себе хороший телефон а не плати за яблочный логотип
Анастасия ПаршинаУченик (242) 8 лет назад
лучшего телефона не встречала, были и леново, и самсунги и элджи
Никон ЛевченкоУченик (224) 4 года назад
Срипит -ремонт, Null а ты бляд... закройся, норм телефон- случайно не анроид, бля.. просто оригенально, я сейчас хожу с таким телефоно Айфон 4с и я его купил меньше чем стоит твой норм анроид су.. ,так что закройся, зелёный гоблин.
Ice_Monster_russ Мыслитель (8395) 8 лет назад
У меня тоже самое с новым IPad Mini, думаю понесу в гарантийную, ну а твой думаю уже отслужил, если не жалко денег отдай в ремонт, 0. Но я бы с ним не возился.