Здравствуйте, купила сотовый телефон прошло 3 недели, оказался бракованным, чека нет, что делать?

Вера Мальцева Ученик (152), закрыт 8 лет назад
Зарядное устройство бракованное
Дополнен 8 лет назад
В телефоне встроена батарейка, вот она оказалась бракована,
Лучший ответ
Orion Профи (637) 8 лет назад
Согласно закону о защите прав потребителей отсутствие чека не является основанием для отказа в удовлетворении ваших требований. Другое дело, если вы купили телефон где-то в подземке.
Вера МальцеваУченик (152) 8 лет назад
Спасибо, первый дельный совет
Orion Профи (637) =)
Остальные ответы
Мудрый Мысль Мастер (2088) 8 лет назад
Купить новый. Или в платный ремонт отнести. Смотря что дешевле.
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137627) 8 лет назад
Зарядка стОит дешевле телефона!
Купить и забыть...