Травма на работе и отпуск

Владимир Калюшев Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
До ухода в отпуск на работе получил производственную травму тяжелой степени. будут ли платить отпуск и больничный вместе?
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 8 лет назад
"вместе" оплаты не будет... больничный, потом отпуск..
Акт то хоть составили? или опять - уговорили?
Пользователь удален Профи (597) 8 лет назад
Если больничный лист во время отпуска, больничный оплачивается. А дни отпуска потом можете взять когда захотите. Чаще - дают сразу после больничного. Одновременно не платятся)
Funnypepper Искусственный Интеллект (390057) 8 лет назад
Если часть больничного приходится на отпуск, то отпуск вам продлят на это количество дней. Оплачивается больничный отдельно, отпуск отдельно.
TESS Мудрец (19061) 8 лет назад
Если была травма и при этом она правильно оформлена, то нужно брать больничный до полного выздоровления ( он подлежит 100-% оплате). Отпуск, если он был предоставлен, продлят на то количество дней, которое не было использовано, или перенесут на другое время ( напишите заявление в отд. кадров. Нельзя получить оплату по Б\л и отпускные одновременно.
Жучка Просветленный (29948) 8 лет назад
Все ответы очень верно написаны.
Инга Искусственный Интеллект (291081) 8 лет назад
Нет, отпуск у вас будет теперь только по окончании больничного