Парень сказал что я не могу закатить ему истерику что делать??? как закатить скандал парню??

Мало ли что он сказал- поистерите, да и всё тут!

Стандартная истерика:
Падай на пол, дрыгай ногами и пой во всю глотку Ля-бемоль третьей октавы.

Скажи ему, чтобы истеричку нашел.

Истиричкая всем не только тебе советАКСТИСЬ для выяснения есть более гуманный способ, способ поговорить

закатишь и вылетиш как пробка, будешь в поиске того оленя кому можно закатывать. истеричка это склад характера а добровольный вынос мозга никому не нужен