Что делать когда родители выгоняют из дома? Есть деньги

Пока я с ними жил я накопил много денег. Щас они попросили денег в долг, но так как из прошлых 100 тысяч они вернули только 20, то я ничего не дал и оба закатили истерику, начался скандал. Дали чемодан и сказали, чтоб я уехал 1 июня, так что 31 мая я проверю результаты опроса.

Если выбираете вариант 3, то пишите в комменты куда вложить деньги (покупку акций и криптовалют не предлагать)

Анонимный опрос
Снять квартиру в своём городе и работать, где родился там и пригодился.
Снять квартиру в Москве и СПБ и работать там, постараться освоиться, не получится - вернуться в свой город
Вложить все деньги куда-нибудь и подписать контракт СВО, жить в бараках, кушать в столовых, нести службу. Если вернёшься - будешь мультимиллионером.
Всего голосов: 8

вложи в банк, очевидно же. За месяц ты уже получишь немного туда. Послужи 2-3 года и получишь миллиончик

И? А ты свои продукты ел? Платил коммунальные услуги? Ты жил с ним и по сути за их счёт же.. Так они и не обязаны тебе ничего.