Когда притягивал головку блока прикрутил сначала все по 20 H/m потом по пол оборота в таком же порядке, потом еще по четверти, машина греется, сильный белый выхлоп, крышка залива масла в белом налете, свечи еще не смотрел. Поможет ли если болты заново перетяну? Или прокладку новую ставить? Прогореть она не могла?
Sergey Nazarov
аха только замена я чуть чуть с короткой трубы протянул и все норм работает ничего не бежит и не пенится от сильной дури не нужно тянуть
Поможет ли если болты заново перетяну? Или прокладку новую ставить? Прогореть она не могла?