Как поступить правильно?

Елена Чернова Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
На первом этаже жилого дома купила однокомнатную квартиру. Статус жилое помещение. Хочу сделать салон для стрижки собак. Как поступить переводить в нежилое, какие разрешения нужны ну и что да как каких проверок ждать. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 8 лет назад
вход отдельный для начала
Елена ЧерноваУченик (123) 8 лет назад
А обязательно жилое в нежилое переводить?
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) да... в жилом салоны не положено
Ой Ой Просветленный (23775) 8 лет назад
Только для переделки входа и прочего вам потребуется 100% согласие всех собственников всего дома - у вас есть сомнения, что это невозможно?? Более того с уверенностью могу сказать, что вас очень быстро вытурят из жилого дома с таким профилем работы. - не проще просто сдать квартиру и не работать, не причиняя людям гадости??