Чем отличается секретарь-референт от секретаря на ресепшене?

Ресепшен - это в основном звонки и регистрация входящей, исходящей документации.

Секретарь-референт, как и секретарь-машинист чем только не занимается. От документации всех сотрудников до сервировки обеденного стола для гостей директора. Могу напечатать длинный текст с указанием обязанностей секретаря-референта, но время терять нет желания.

референт грубо говоря это тот у кого много бумажной работы