Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ребенку три месяца

Змея Гуру (3181), закрыт 8 лет назад
Он не любит лежать на животе и не пытается поднимать голову. Когда на руках он голову держит, но всё время поворачивает её в одну сторону, пытаюсь повернуть в другую начинает психовать. может ли это повлиять на дальнейшее развитие или пройдет со временем?
Лучший ответ
Алина Михеева Мастер (2396) 8 лет назад
Проверьте на кривошею, у моего так было, оказалась травма шейного отдела позвоночника, долго лечили. Не запускайте, сходите к неврологу
Остальные ответы
Пуш-ОК Оракул (61541) 8 лет назад
Присоединяюсь. В этом возрасте ребенок уверенно должен держать голову и без проблем поворачивать ее в обе стороны.
Кривошея сама по себе не проходит. Так же если наметилось отставание в развитии - запускать не надо! Обратитесь к педиатру, к неврологу.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 8 лет назад
А участковый терапевт ребенка смотрел? Кажется мне, что и в поликлинике вы не были... А ЗРЯ - вам бы сразу сказали...
ЗмеяГуру (3181) 8 лет назад
Когда кажется креститься надо. Были, ничего не сказал ни терапевт ни невролог. Следующий прием через неделю.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) Ехидничать при больном ребенке не стоит - понимаешь, у поликлиники - ПЛАН, у нас все детки здоровые... независимо от того, что есть на самом деле. Думай!