Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочке 8 лет и 10 мес. Любит мягкие игрушки, брала одну в ванну с собой мыться, кормит игрушку как бы едой

ГраНат Высший разум (152667), закрыт 8 лет назад
Играя... когда поела за столом, любит играть в собаку, изображая ее собой... Завтра в 3 класс идти. Для меня такое поведение в этом возрасте - шок. Я такой точно не была. Или я была опять не как все и такое поведение для почти 9 - летних норма? Школой и всему к ней относящемуся не интересуется, как будто это тяжкая ее бессмысленая повинность..
Лучший ответ
A A Просветленный (36734) 8 лет назад
Ребенок не получает должного внимания со стороны родителей и начинает придумывать себе свой собственный мир.
Остальные ответы
Пуш-ОК Оракул (61541) 8 лет назад
Нормальный ребенок! Если игры однообразны - есть повод для беспокойства и вопросов к психотерапевту.
Елена Искусственный Интеллект (290181) 8 лет назад
Ничего странного не вижу. И почему вы считаете, что она должна быть такой, как вы?
ГраНатВысший разум (152667) 8 лет назад
Я не считаю, я спрашиваю.
Елена Искусственный Интеллект (290181) Все нормально, не выдумывайте. Ничего шокирующего тут нет
Arven Armen Оракул (61540) 8 лет назад
Ну мой тоже как вообразит себя супер героем... кааак войдет в роль, только окриком и вывожу, а то по стенам человек паук побежит)))) 9 ему, но если нервничаете, покажите неврологу?
Кира Шварц Ученик (237) 8 лет назад
Все с вашей дочерью нормально.
Играет как все дети.
Школу не любить тоже совершенно нормально.
Владимир Мастер (1567) 8 лет назад
Нормально все. Не надо делать из ребенка взрослого раньше времени. Играет с куклами? Фантазия есть. Попробуйте чтением заинтересовать. Изображает собаку? Может, настоящую завести? Или в дарм. кружок записать?
Что Вы на пустом месте проблемы ищете?

Кстати, я до сих пор от солдатиков млею (знаете, с ладонь размером, у которых все части тела в разных направлениях гнутся\поворачиваются?). До сих пор с любовью их в руках, бывает, кручу. И, нет-нет, да сделаю пару шажков по дивану. А один, мой самый любимый, на телевизоре сидит. Мужик, 31 год. Муж, отец, ведущий инженер-проектировщик.