Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли ходить в школу в таком виде. Волосы ведь убраны?

Аличе Верньер-Баффо Ученик (19), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Антискрепа Оракул (96662) 8 лет назад
Таких одноклассниц в школе у меня не было) они потом так стали одеваться, когда заработать хотели)
Остальные ответы
никита весна Гуру (3600) 8 лет назад
Блин, наверно нет . Слишком вызываюче
Tu Искусственный Интеллект (123059) 8 лет назад
да, конечно, отличный наряд для школы, сразу видно -девочка идет в школу, учится, молодец.
Аличе Верньер-БаффоУченик (19) 8 лет назад
спасибо, я тоже знала, отличный и стильный наряд, классический и индивидуальный
Tu Искусственный Интеллект (123059) да, неповторимый, я бы сказала.
Закир Ярани Просветленный (41746) 8 лет назад
Попробуй - и узнаешь. У нас в университете в подобном виде дама пришла экзамен сдавать, и ее обратно отправили - одеться)))))
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 8 лет назад
юбка лишняя
можно вообще без неё
123 Мудрец (12518) 8 лет назад
В таком виде только на панель
Дарья *** Мудрец (10285) 8 лет назад
поменять кофту, бантик убрать, украшения лишнии, юбочку чуть ниже, и макияж смыть.
Яна Симотюк Просветленный (24772) 8 лет назад
если юбку подлиннее, и кофту или блузку вместо этого, то вполне. но без макияжа.