Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пфф., канал радость моя. детям объяснили, что бакалавр-это ученый или профессор..

Юлия Валерьевна Мудрец (16113), закрыт 8 лет назад
бакалавр, который ОКОНЧИЛ университет. чё за бред несут детям?
Всё, я тоже профессор! А ты?
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 8 лет назад
Кто несет? Бакалавр это человек, получивший высшее образование ( в том числе и в университете) по программе бакалавриата. Профессор это должность.
Юлия ВалерьевнаМудрец (16113) 8 лет назад
это нельзя считать высшим образованием. это как 12 класс или 2 курса универа примерно. на высокую должность их не возьмут. они не специалисты. обучение не закончено до конца.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) Вы ошибаетесь. Это ВЫСШЕЕ образование. Читайте ФЗ " Об образовании".
Юлия ВалерьевнаМудрец (16113) 8 лет назад
нельзя считать оконченным высшим
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) Нет. Это оконченное высшее образование. Но по программе бакалавриата.
Остальные ответы
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 8 лет назад
На западе немного иная система - бакалавр у них как у нас полноценный специалист, магистр у них как у нас кандидат наук, кандидат наук у них - как доктор наук у нас, доктор наук у них - как академик у нас. У нас сейчас перетрубации, хотят подстроить нашу систему под западную.
Юлия ВалерьевнаМудрец (16113) 8 лет назад
мда.. канал-то русский
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) Сейчас диплом бакалавра ничего не стоит в России, но надо же с чего-то начинать менять сознание людей!
Солнечное Настроение Гуру (4930) 8 лет назад
У нас в вузе было так: Специалист (обучение 5 лет), считалось как полноценное образование. С 2013 года специалиста убрали и сделали бакалавриат обучение 4 года считалось не до законченное высшее, требует повышение квалификации.
latimeria Оракул (88624) 8 лет назад
Ну, если для детсадовского возраста, нормально.