Документы в суд на право собственности

катерина паклова Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
Дед был в гаражном кооперативе, где строили гаражи за свои средства. Из документов только постановления об этом. Хотим продать. Какие документы нужны в суд?
Дополнен 8 лет назад
Дед умер 10 лет. Бабуля не вступала в права наследия.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лиманский Мыслитель (9988) 8 лет назад
все какие есть что могут подтвердить ваши слова
катерина пакловаУченик (158) 8 лет назад
Ничего больше нет. И в кадастре не числится, и в земельном нет.
Дмитрий Лиманский Мыслитель (9988) налоги на него платили? если нет документов ведите свидетелей которые подтвердят ваши слова
Майли Просветленный (40648) 8 лет назад
Для регистрации права собственности на гаражный бокс в кооперативе необходимо представить в регистрирующий орган следующие документы:
заявление о государственной регистрации права;
документ, удостоверяющий личность заявителя/его представителя;
справка о полной выплате пая;
кадастровый паспорт объекта недвижимого имущества.

В случае если ни один из членов гаражного кооператива до момента вашего обращения в регистрирующий орган не оформил собственность на гаражи, находящиеся в кооперативе, необходимо представить также следующие документы:
учредительные документы (устав) гаражного кооператива со всеми изменениями и дополнениями;
свидетельство о внесении записи о гаражном кооперативе в единый государственный реестр юридических лиц (далее – ЕГРЮЛ);
свидетельство о государственной регистрации гаражного кооператива;
свидетельство о постановке кооператива на налоговый учет;
выписка из ЕГРЮЛ;
документ, подтверждающий полномочия председателя кооператива (протокол об избрании (назначении) на должность председателя);
список членов кооператива;
постановление (распоряжение) органов местного самоуправления о разрешении ввода в эксплуатацию гаражного кооператива;
документы, подтверждающие предоставление кооперативу земельного участка под строительство
катерина пакловаУченик (158) 8 лет назад
Спасибо