Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете какой самый лучший фильм в котором снимался Павел Прилучный.

Елена Черемнякова Ученик (92), закрыт 8 лет назад
Как вы думаете какой самый лучший фильм в котором снимался Павел Прилучный. Вот чисто ваше мнение может это "Мажор" или "закрытая школа" или может быть "геймеры".
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857438) 8 лет назад
Удалось увидеть несколько фильмов с его участием. С интересом смотрел лишь сериал "МАЖОР"(2014 года). " Закрытую школу" смотреть не стал.
Жду с нетерпением выхода его новых работ в кино, Особенно заинтриговало название =====►►►ЛЮБОВЬ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ
Елена ЧеремняковаУченик (92) 8 лет назад
спасибо
◆ Цимус ◆ Высший разум (857438) Спасибо за вопрос, Лена!! Не пойму пока чем, но меня привлекает игра этого актёра!