Где можно узнать, какое лицо у Артёма из Метро 2033?

Александр Рыжов Ученик (187), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Аликперов Мастер (1162) 8 лет назад
Фотка из официального источника!
NYCWallCraᴡlerЗнаток (444) 5 лет назад
Откуда именно?
Вадим Паненко Профи (842) 2 года назад
Технически, ответ на вопрос так и не был дан, так что оставлю тут и свой ответ, более конкретный. Узнать какое у Артёма лицо можно все в том же Metro 2033 (проверялось на оригинальной, не Redux, версии). Для этого необходимо проделать нехитрые действия на уровне "Архивы" в библиотеке, а именно в самом конце этого уровня, перед открытием двери с секретными документами. Необходимо перед самым входом в эту дверь кинуть гранату и после этого сразу же открыть дверь, чтобы началась катсцена. Во время этой катсцены и можно будет увидеть лицо Артёма, но после этого придется загружаться с последнего чекпоинта, так как игрока моментально убьет гранатой, что и даст возможность увидеть лицо Артёма. Если мне не изменяет память, то при покупке игроком "тихого" снаряжения техническая модель игрока меняется и если мы доберемся до этого момента в таком снаряжении и проделаем все те же действия, то модель игрока тут уже будет иная, не Артёма.
Также этот способ можно лицезреть на моем видео - https://www.youtube.com/watch?v=26zEDiilriI
я ебашу соль Знаток (435) 4 месяца назад
никак не узнать так как разрабы ему голову не добавили а что бы не казалось что у тебя бошка слетела они дорисовали голову на тени