Как в игру Codename Panzers - Cold War в Steam включить русский?

Mikhail Link Профи (563), открыт 4 часа назад
подскажите плиз!
я не умею
3 ответа
фонк дрифт я хасаню Мудрец (11683) 4 часа назад
пкм по игре в стиме, свойства-язык
Mikhail LinkПрофи (563) 4 часа назад
там нет русского
фонк дрифт я хасаню Мудрец (11683) Mikhail Link, делай что я тебе скажу и будет ок 1)качаешь отсюда https ://yadi. .sk/d/Nodtujs4i03Oaw (пробелы убери) 2) в этом архиве копируешь вместе три файла (home, main patch, RUS.pak) 3)вставляешь все это в папку игры (чтобы найти папку, пкм по ярлыку и расположение файла и кидаешь именно в ОБЩУЮ ПАПКУ ИГРЫ где написана игра, а не в под папки внутри общей игры) все.
Кирилл Шиловский Ученик (124) 3 часа назад
Для включения русского языка в игру Codename Panzers - Cold War в Steam, вы можете следовать этим шагам:

1. Запустите Steam и войдите в свою учётную запись.
2. Найдите игру Codename Panzers - Cold War в своей библиотеке, щелкните по ней правой кнопкой мыши и выберите "Properties".
3. В окне свойств выберите вкладку "Local Files".
4. Нажмите на кнопку "Browse local files" (Просмотреть локальные файлы) или "Бросить файл" (в зависимости от языка操ционной системы).
5. В окне "Select the local files" (Выберите локальные файлы) или "Открыть файл" (в зависимости от языка операционной системы) найдите и откройте файл "code.txt" или "code.dat" в папке "game". Этот файл содержит коды языков, доступных в игре.
6. Выберите и скопируйте код языка русского языка из этого файла. Код языка обычно выглядит примерно так: "ru".
7. Закройте окна "Select the local files" и "Browse local files" и вернитесь в окно свойств игры.
8. Найдите поле "Set Launch Options" (Установить параметры запуска) и щелкните по нему правой кнопкой мыши, чтобы выбрать "Edit" (Редактировать).
9. В поле "Set Launch Options" вставьте скопированный код языка русского языка. Например, если код языка был "ru", то вы должны ввести "ru" в поле "Set Launch Options".
10. Нажмите "OK" и закройте окно свойств игры.
11. Запустите игру Codename Panzers - Cold War, и русский язык должен быть доступен для выбора в настройках игры.