Как сделать чтобы мама разрешила красить ногти?
Здравствуйте, я очень хочу покрасить ногти в черный лак но мама мне не разрешает, она даже не разрешает растить ногти, я почти год растила ногти а она сегодня заставила состричь: с
Вот прежде чем обижаться на маму, надо бы знать откуда пришла мода красить ногти и для чего. В очень давние времена, когда девушка становилась взрослой девушкой и у нее начинался менструальный период, она окрашивала ногти кровью и молодые мужчины племени могли к ней посвататься. Т. е. это был своеобразный сигнал, о том что девушка созрела для брака. Ну а потом это перешло в моду.
Извини? Год? У меня за полторы недели растут прилично....
подрасти:)
Смотря сколько тебе лет
сколько лет тебе?