Телевизор Polar 37ctv4015 не включается. Пульта нет. Что делать?

Когда нажимаю кнопку вкл., загорается лампочка, но на нажатие кнопок телевизор не реагирует. Телек старый, пыталась полазить в настройках и случайно поменяла функцию ЗАМОК с ВЫКЛ на ВКЛ. Так как телек больше ни на что не реагировал, выключила его. Затем включила и никакой реакции.

Попробуйте универсальным пультом... Они недорогие.

пульт купите, и снимите блокировку. или если телефон поддерживает функцию пульта, можно сказчать программу и телефоном как пультом отключить. но таких мало телефонов.

Вызывайте мастера!