Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить на годовщину свадьбы (2 года)? бумажная

fi Ученик (152), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 8 лет назад
Книги. Хорошие красивые книги по кулинарии, например. Или по интересам
Остальные ответы
Diana Di Профи (603) 8 лет назад
Ну можно серьги, колье не дорогое, путевку, а мужу можно подарить часики, коллекцию машин и галстуков. Ну помоему главное внимание и еще столик в ресторане.
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53508) 8 лет назад
Пустой бумажный конверт, пусть сами в него положат столько денег, сколько им нужно))
Катерина Знаток (453) 8 лет назад
Деньги, электронный альбом для фото (супер вещь)
Elena Soboleva Ученик (225) 8 лет назад
китайский бумажный фонарик, стоит недорого, но вечером своеобразный ритуал можно устроить с загадыванием желания)
Олег М Ученик (113) 8 лет назад
Можно подарить, что-то декоративное для интерьера. Ведь практически каждая женщина любит такого рода вещи, так как именно они обеспечивают уют в доме. Подарите ей красивую вазу http://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx Как раз будет куда цветы поставить. Доставка по России абсолютно бесплатная и очень быстрая.