Здравствуйте, я записалась на вокал завтра первый урок и не знаю какую песню исполнить учителю? Мне 11 лет.
Подскажите какой нибудь список песен можно про осень про школу.
Дополненможно про что нибудь еще только где не надо очень много тянуть А
учителю все равно, что ты будешь петь, ему важно КАК))
любую какую знаешь и любишь. в любом случае она сразу увидит что ты делаешь не так, так чт о настройся на учёбу
елку спой
ТЕКСТ ПЕСНИ «ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ»
Что такое осень - это небо,
Плачущее небо под ногами,
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.
В лужах разлетаются птицы с облаками.
Осень, я давно с тобою не был.
Осень, в небе жгут корабли.
Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в море тонет печаль -
Осень - темная даль.
Что такое осень - это камни,
Вечность над чернеющей Невою.
Осень вновь напомнила душе о самом главном -
Осень, я опять лишен покоя.
Осень, в небе жгут корабли.
http://www.moskva.fm/artist/ддт/song_871338
Любую, главное, чтобы она тебе нравилась. Песня звучит красиво, если от души))
Удачи)