Выплачено, но не начислено

Галина Мартыненко Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Подскажите что может грозить нам в данной ситуации: выплата прошла в июле 2015 года, а начисление прошло в августе (несвоевременно предоставили данные (по договору подряда))
Голосование за лучший ответ
* Seveřanka * Оракул (51295) 8 лет назад
А можно узнать, как?
Галина МартыненкоУченик (115) 8 лет назад
Кассир выплату провел, а документы на начисление не отдали. Вот как то так
* Seveřanka * Оракул (51295) Если не было переплаты ДО начисления, то всё поправимо.
Talochka Оракул (63141) 8 лет назад
Ничего страшного. Отразили когда фактически получили документы, выплата была авансом.