Как футболисты мусульмане читают молитву?

Не хочу никого обидеть своим незнанием в этой тебе, но насколько я знаю, для прочтения молитвы у мусульман отведено определенное время, а если он на поле футбольном, матч бегает в это время? Я имею ввиду не дворовой футбол, а нормальный большой футбол.

когда дело касается денег то аллах отходит на второй план

в Исламе есть понятие "находиться в пути" - возможно некоторые измения

Если время молитвы придется именно в эти 45 минут матча, то на сколько мне известно это не трагично. Можно после матча или тайм аута