Философский вопрос
+1"Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово?... ".
Ни только мужчина, а любой человек стоит ровно столько насколько держит слово и исполняет сказанного.
Если придерживаться мнения психологов, что слово есть ложь, то, возможно, слова вообще ничего не значат. Ведь это просто набор звуков, которые мы наделили смыслом. Выходит, мужчина - никто, и его слова ничего не стоят? Женщины недалеко ушли. Трудно ответить на вопрос однозначно, уйма вариантов приходит на ум.
"Человек стоит ровно столько, сколько стоит его слово" - не перефразируте классику :)
Об чём говорить, когда покупателей нема. )))
Нет вечно стоять не возможна