что вы думаете о группе Звери? Она вам нравится?

Ирина Гордиенко Мыслитель (8235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр А Мастер (1218) 17 лет назад
Мне нравиться, они поют. мож кому то и не нравяться, но они по крайней мере смогли вылезти со своими песнями которые очень даже неплохие!:)
Остальные ответы
Яно4ка Мастер (1219) 17 лет назад
Мне очень нравится группа Звери! И Рома и их песни!
ВЭЛ Знаток (420) 17 лет назад
Ромка хорошо поёт, как настоящий зверь...Люблю его!
Ninadze Мастер (2390) 17 лет назад
обажаю.они - самые лучшие!!!!
а Рома - персик
oneway Мастер (1103) 17 лет назад
нет. не нравится. оччень не нравится...
и этот так сказать коллектив считает себя роком? в каком месте? убивать таких надо
Авенир Крапива Мыслитель (5343) 17 лет назад
A mne nravitsa "Napitki pokrepche..", da i ne tolko!!! R.Sver pomoemy "stebnij" paren i rabotaet s dyschoj, ne xaltyrit, a eto glavnoe, vse ostalnoe- "na vkys i zvet"
k-tina . Мыслитель (7310) 17 лет назад
Mne nrawitsa.Na toi nedeli ,bila na ichnem konzerti w Kölne.Klassss!!!
Мария Жаркова Профи (917) 17 лет назад
обожаю,одна из самых зажигательных групп,приятно слушать и настроение поднимает!!!!
Тумбо4к@ Ученик (218) 17 лет назад
Нравятся, но последний альбом не очень. Опопсели они. Песни стали похожие друг на друга...
belKa Гуру (3575) 17 лет назад
Ну что сказать.. . Опопсели ребята в конец.
RSE Мудрец (18407) 17 лет назад
Вполне их переношу.... может, конечно, просто не слушал их последнего альбома...
Maikl Malinin Мудрец (12243) 17 лет назад
прикольненькие, слушать можно
ПозитиFF Знаток (417) 17 лет назад
много ответов "нет"...
не могу быть оригинальным в этом вопросе.. .
"НЕТ"
R.A.M.O.N.E.S. Знаток (490) 17 лет назад
Да согласен с Александром!КАтигОРИЧЕСКИ НЕТ!!!
~Falling Star~ Профи (746) 17 лет назад
Раньше нравилась, а сейчас не очень, но если ток одна песня-Танцуй