Ростелеком подключает интернет в выходной?

Вся информация на www.myttk.ru. Там же есть специальная форма для подключения интернета. Как только ее заполните, вам позвонят на телефон для уточнения и скажут в какое время мастер придет подключать интернет.

если вы имеете ввиду подключение после оплаты счета за услугу, то это делают не сотрудники, а сервер, который в определенное время считывает информацию по счетам и если есть оплата, производится подключение услуги.
если же имеете ввиду устранение каких либо неисправностей или проведение линии, то в нашем городе к примеру 100% нет