Почему если девушка в 16 лет отказывается от секлуальных отношений ее сразу же назымают недотрогой?!

Rin Знаток (489), закрыт 8 лет назад
Решительно даю отворот-поворот всем парням предлагающим интим, т. к. во-первых, считаю что рано, во-вторых, в будущим гадеюсь что мой мужчина станет для меня единственным когда-нибудь мужем и отцом моих детей. В итоге у меня серьезный конфликт со сверстниками в связи с тем, что они не разделяют мою точку зрения. Посылать каждого далеко и надолго надоело.
Лучший ответ
Владимир Колесников Просветленный (23755) 8 лет назад
Не бойтесь - они завидуют,
а через пару-пяток лет уважать начнут,
Сто процентов когда у них появятся свои дети,
Вас будут ставить в пример.
Остальные ответы
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153089) 8 лет назад
"отказывается от секлуальных отношений"
Фригидная сцыкуха.

P.S.: "мой мужчина станет для меня единственным"
Ты сама то в это веришь?
RinЗнаток (489) 8 лет назад
Да верю и более того уверена. Насчет фригидности вы ошибаетесь, просто я в состоянии контролировать собственные эмоции и чувства, а по вашему мнению могу судить что вы либо затасканая девушка либо мужчина которому неоднократно отказывали в связи с внешней или интелектуальной ущербностью. В обоих местах склоняюсь ко второму варианту и могу лишь посочувствовать вашей деградации))
ирина ьтть Ученик (178) 8 лет назад
поверь никто не оценит твое целомудрие
Ψион Гуру (4565) 8 лет назад
Недотрога- это же круто.!!!
Сергей Иванов Просветленный (21294) 8 лет назад
зато ту, кто дает себя потрогать, называют трогательной. )))