HTC EVO 4G lte после hard reset стал очень жестко тупить!

KrisKorn Знаток (271), на голосовании 8 лет назад
После того как полностью сбросил телефон до заводских настроек, телефон начал глючить, камера долго фотографирует, или вообще не включается, кнопки HOME и тд. очень долго соображают, телефон начал жестко тупить.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (377665) 8 лет назад
Сделай повторно hard reset.
KrisKornЗнаток (271) 8 лет назад
Уже делал, и все ровно, также тупит.
Серый Искусственный Интеллект (377665) Хард ресет не может создавать такие проблемы, напротив улучшает работу,