Помогите, пожалуйтса, с информатикой.

1. Как посмотреть текущие дату и время на панели задач?
2. Как изменить текущие дату и время?
3. Что такое часовой пояс?
4. Какой часовой пояс считается нулевым?
5. В каком часовом поясе находится Россия?
6. Объясните, что такое зимнее и летнее время. Когда происходит переход с зимнего времени на летнее и наоборот?
7. Как установить нужный часовой пояс для правильной работы компьютерного часов?
8. Определите с помощью окна в какой день недели вы родились?
9. Как с помощью компьютера определить разницу во времени между Киевом и Нью-Йорком, Киевом и Ташкентом, Киевом и Пекином, Киевом и Мельбурном, Киев и Москвой?
10. Найдите информацию о Универсальное координированное время.

Пипец. Учись иди.