на навигаторе вылез какой-то баннер на английском языке. как его убрать

алексей семёнов Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
Прошел год после последнего обновления программ на навигаторе. Теперь видимо из за устаревшей программы вылезает какая-то рамка и ничего не работает. Можно это устранить?
Дополнен 8 лет назад
Cannot find navitel or one of its components.make sure the path and filename are correct and that all the required libraries are available. - такая вот надпись.
Голосование за лучший ответ