Время игр

Mad Max проблема с миссией "Классика пустошей"

Проблема в том что мне для открытия "Мастера", нужно закончить миссию. Но дело в том что все условия выполнены кроме одного - нужно установить недостающие детали, и это броня 1 уровня, но по требованию она установится только по окончанию миссии как раз этой, может я что понял не так, объясните кто знает...

всё верно, ты неправильно понял... установи все требуемые улучшения кроме брони, затем тебе горбун скажет куда ехать за бронёй и даже выдаст маркер на карте... а вообще можно почитать здесь
http://varshevsky.com/mad-max-kak-vypolnit-missiyu-klassika-pustoshi-bezumnyj-maks.htm

значит кряк кривой жди еще пол года что бы вышли нормальные кряки