Какие ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫЕ качества приветствуются при приёме на должность "Учителя НАЧАЛЬНЫХ классов"?

BoraCake Знаток (341), на голосовании 8 лет назад
Тема статьи "Духовно-нравственный потенциал будущих учителей начальных классов".
Голосование за лучший ответ
oN Просветленный (44303) 8 лет назад
грамотная речь. опрятный не вызывающий внешний вид
BoraCakeЗнаток (341) 8 лет назад
Может еще что-нибудь подскажете?))
oN Просветленный (44303) давпринципе ак во всех должностях СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ- а с детишками это необходимо. быть строгой но справедливой- нельзя чтоб на шею садились. ко всем относится одинаково не замечать недостатков у них типо заиканья итд и не находить любимчиков! - но это все не при приеме на работу а в процессе!!!! ну а для приема на работу можно только добавить к вышесказаному коментарию это действительно любить это дело! и не иметь медицинских противопаказаний!