Мойка воздуха - какую выбрать?

Какая мойка воздуха, на ваш взгляд, хорошая? она действительно моет воздух? или только увлажняет? Решили приобрести, но пока не знаем, какую. Спасибо.

У меня мойка воздуха плюс в ней же режим увлажнителя, Баллю AW-325 white, абсолютно бесшумная, ее хватает на большую площадь, поддерживает уровень влажности, только раз в неделю моем сам бачок.
Воздух стал получше, и когда поддон чистишь - видно, что достаточно пыли из воздуха убирает.

У нас борк. Чтобы помыть воздух, представьте как эта мойка должна втягивать... Так увлажняет, конечно, видно, что вода с пылью, но цена...! Пользуемся ею только в отопительный сезон. Продумайте место, где будет стоять и выбирайте по уровню шума, мощности и цене.

аааа

Я покупала мойку, потому как воздух в период отопления слишком сухой, и у ребенка от этого насморк и сухой кашель.... мойка микроклимат создает хороший, и пыли заметно меньше) решайтесь и покупайте.