А я все про вспышку ( Господа фотографы опять к вам! Купила все таки доер 34 для сони/минолта и фотик а 37 сонька
Ирина ***
(246),
на голосовании
9 лет назад
Теперь думаю наверное ведущее число 34 будет маловато для ЗАГСА? Что скажете можно что-то красивое сотворить из моего набора: 18-55, 50, доер 34 и сони а 37?
Дополнен 9 лет назад
34 купила, потому что больше ни фика не нашла на свой аппарат
дома если в потолок, то темновато, а в загсе потолки выше, а если средний наклон и в лоб то норм, но нужен рассеиватель... Хотя если снимать загс на 18-55 расстояние будет норм и возможно и без него обойдусь
Klim
совершенно верно!