Можно ли иметь несколько регионов в майнкрафте? ☺☻ Если ты состоишь в одном регионе то можно ли иметь их два?

олеся Знаток (266), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
* АСЯ * Высший разум (111950) 3 года назад
можно, если сервер позволяет
Остальные ответы
лев шамин Мастер (1984) 8 лет назад
да
олесяЗнаток (266) 8 лет назад
точно? а то я не хочу терять свой дом
лев шаминМастер (1984) 8 лет назад
просто назови по другому если конечно на сервере нет ограничения на регионы тогда просто не будет другого но о старым ничего точно не будет
лёха рядовой Знаток (362) 8 лет назад
Да. хоть 1....смотря сколько регионов разрешено иметь на сервере
олесяЗнаток (266) 8 лет назад
можно иметь 2?
лёха рядовой Знаток (362) Да! Но всё зависит сколько регионов разрешено иметь на сервере.
Артур Билоус Ученик (247) 8 лет назад
Да можно, даже три если ты и не админ просто приватить надо уметь команда привата rg claim название региона какое хочешь .
олесяЗнаток (266) 8 лет назад
пасиб
Артур Билоус Ученик (247) Пожалуйста
Denis Kolesnik Ученик (198) 8 лет назад
В зависимости от сервера, какие там правила.
Иван Анохин Мыслитель (5012) 8 лет назад
На каждом классическом нормальном Серве стоит, что у каждого 2 региона по 15 000 блоков
-Мыслитель (8644) 8 лет назад
15к это школосерв какой-то.
Иван Анохин Мыслитель (5012) Это на самых известных русских серверах вообще-то . Если что, кстати в майн "школо" и играют вообщето