


Объясните, пожалуйста, что случилось!
Прочитала, что владельцам win7 можно бесплатно установить win10. Прошла проверка, поставила скачиваться а сама пошла спать. На утро узнаю, что всё уже установилось само. Заставка виндовс, и надпись "для окончания установки перезагрузите компьютер" (или что-то вроде этого). Пошёл таймер, и по окончании времени он сам перезагрузился. Включается, и опять тот-же самый экран, надпись и таймер! Он опять сам себя перезагрузил, включился... И оп! ОПЯТЬ ТО-ЖЕ САМОЕ! Прошу, помогите, или хотя бы объясните, что случилось!
(Windows 7 лицензионный)
Девушка....
Блин, я уже устал....
Вас ни разу не предупреждали, что Windows 10 голимое дерьмище сырое, глючное и без драйверов?
внимательно и вдумчиво прочитай лицензионное соглашение затем в спокойной обстановке проанализируй все взвесь и ВНОВЬ ПЕРЕХОДИ НА 7 со спокойным сердцем не забивай себе голову пойми ХАЛЯВА - ВЕЧНОЙ НЕ БУДЕТ НИКОГДА и вот как только 85 процентов установят 10 микрософт запустит основные козыри и вот где начнутся проблемы и это нужно учитывать а не слушать соседа кто чего сказал решай сама но для справки дам тебе информацию поставил на ноут FUJITSU AH 532 всеми хваленую 10 и вот что получилось - ОС 7 держит батарею 3.5 - 4 часа а вот всеми хваленая халявная лицензионная 10 только 2.5 - 2.8 часа дальше копатся в ней не стал мне этого оказалось достаточно вот так и опять сразу переустановил на 7 - вот что значит послушать других и поспешить установить 10
повелись на бесплатный сыр и чему-то удивляетесь? ну работал же комп, всё было нормально. нет блин, вам острых ощущений захотелось. вы их получили, переустановка. вероятность успешного отката на семёрку 50%
Это он считает, сколько ему жить осталось, потом внезапно оказывается, что он еще жив. Он не верит и начинает опять отсчет.
А если серьезно, загрузитесь в безопасном режиме и откатитесь назад на вин7, зайдите в настройки и отключите обновления. И не парьтесь, ибо после установки десятки все ваши файлы поплывут в интернет, на сервера майкрософта. То же самое будет, если на семерке или восьмерке включены обновления. Десятка не стоит внимания.
что-то пошло не так...