Какой планшет выбрать?
Никогда не было планшета, появилась надобность и захотелось преобрести.
Я рассматриваю: Lenovo Yoga Tablet 3 8'' LTE 16Gb и Samsung GALAXY Tab A 9.7 Wi-Fi.
В пределах 15-20 тыс. Какой посоветуете. Может есть какие-то особенности выбора. Хочу себе небольшой (допустим гелекси таб А маленький), но с наилучшими характеристиками.
У меня Samsung Galaxy Note 10.1
Мощный, вместительный, производительный, выбирай, не пожалеешь
Сделайте сброс графического ключа через программу Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Гугл, проводился тест на моём LG G3, файлы не тронуты.
Samsung Galaxy Tab 3 Lite, уже 1 год и все нормально
Samsung.