Вреден ли запах акрилового мономера для домашних животных?

Я 4 года работаю мастером по наращиванию (акрил). Вот завела кролика. Не навредит ли запах акрила малышу? У нас квартира однокомнатная, спрятать его на время работы почти некуда:(
Кошкам моим все пофиг - тьфу-тьфу....бегают себе,запах им непочем.
Как считаете? Посоветуйте....

Вреден не запах, а сам мономер метилметакрилата, который летуч. Негативных эффектов масса

он и для вас тоже вреден. работайте в спец. маске, продается в медтехнике.

да конечно