Windows 10 Где находиться Администрирование ?

SEGA Ученик (5), закрыт 9 лет назад
Компьютер перезагружается, хочу зайти в администрирование/ журнал, посмотреть в чем причина. Как это сделать в 10 ?
Лучший ответ
Demon Мудрец (14932) 9 лет назад
правой кнопкой по пуску - панель управления, в поиске напиши администрирование
SEGAУченик (5) 9 лет назад
понял, спс
Остальные ответы
Галерный Искусственный Интеллект (111917) 9 лет назад
В Панели управления
SEGAУченик (5) 9 лет назад
это понятно, где там именно ?
Галерный Искусственный Интеллект (111917) Так же как и на 7ке. В правом верхнем углу-МЕЛКИЕ ЗНАЧКИ ставь и ищи своё Администрирование
Владимир Васильев Ученик (102) 7 лет назад
Администрирование то есть, только вот там в папке ничего нет )))) нажать клавиши Win + R на клавиатуре и ввести eventvwr.msc, после чего нажать Enter.
Ньютек БаганЗнаток (353) 7 лет назад
Это блин Журнал событий винды, имени лосяща тебе