Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как создать новый аккаунт в Google Play?

Foxy The Pirate Ученик (135), закрыт 8 лет назад
Хочу создать новый аккаунт в Плей Маркете.
Вроде как всё нормально, имя и фамилию ввёл, потом конечно же говорят создать почту гугла. Пишу начало почты (без @gmail.com),мне он написал, что недоступен такой емейл. Попробовал ещё раз. Всё равно отказывается. Вроде как всё хорошо, а пишет, что недоступно. Даже не роедлагают, какой емейл можно использовать.
Ребят, выручайте.
Буду благодарен.
Лучший ответ
Иванов Максим Просветленный (33695) 8 лет назад
Идешь на страницу google ru там в пункт войти, если зарегистрирован то войдешь, если нет придется регистрироваться. В процессе регистрации дадут ящик, логин и пароль для него надо придумать и куда нибудь сохранить, ящик только на gmail com, других вариантов нет. После регистрации в мобиле в настройке почты вводишь адресс, пароль для входа и входишь. После входа в ящик можешь запускать гугла плай.