Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О! А давайте так. Кто хочет, чтобы Стрекозы здесь больше не было? ))) По результатам голосования испольню Вашу волю

Пользователь удален Оракул (53308), закрыт 15 лет назад
Честное слово, если большинство захочет - удалюсь отсюда ))))))))
Голосуйте, уважаемые)))
Дополнен 15 лет назад
Спасибо вам, мои дорогие, позитива у нас все-таки оказалось больше)) И вам, отдельные злобствующие личности, тоже спасибо за разнообразие - скучно было бы без вас))))
Проголосовало 72 чел
Варианты ответов
3
49
20
Комментарии
//Син///Ине//Мудрец (10216) 15 лет назад
bednaja , bednaja..opjat vnimaniem obdelennaja..
Да как же обделена? Ты ж без меня не можешь, я смотрю)) Посылала тебя вежливо, опять лезешь)))))) Разве тут можно остаться без внимания, когда есть такие неравнодушные? Чем я тебя так зацепила? Голосуй первый вариант,я не обижусь)))
ФлайМастер (1688) 15 лет назад
Дорогая, лишь бы тебе хорошо было! И вся ответственность на тебе!
МарусяМудрец (14255) 15 лет назад
Вы это серьёзно,ведь это просто игра
Ирина павловаМастер (2398) 15 лет назад
Стрекоза! Личное дело каждого! Мне кажется, что не стоит "уходить"! Смысл?
Слишком много времени и эмоций отбирают "Ответы". Так что смысл есть.
Люблю СгущенкуПросветленный (38327) 15 лет назад
а зачем удалятся? если тебя здесь не любят, просто добавь позитива.
Счастлива,потому что Улыбаюсь:)Просветленный (41808) 15 лет назад
Стрекозка!С первым вариантом Вы явно передергиваете...
Неправда. Просто те, кто с удовольствием кликнут на него, еще не подтянулись))
ВасилисаМудрец (14152) 15 лет назад
Может слишком преувеличено значение проекта? Такие страсти...
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808) Знаете,временами бывает забавно:))))
Олеся ОлесинаГуру (2820) 15 лет назад
Решать только вам. но судя по количеству ответов которые вы дали, можно взять маленький перерывчик. на денёк :-)
МалинаМудрец (19815) 15 лет назад
Оставайся, Стрекоза)) Ты мне очень симпатична!
Спасибо!
СветланаМудрец (12329) 15 лет назад
Хоть я была возмущена Вашим поведением в ситуации с той женщиной , но проголосовала, чтобы Вы остались. Каждый человек многогранен, и у Вас есть много хорошего и интересного. Что еще. Травля толпой человека -это страшно. Я это ненавижу с детства и ненавижу сейчас.
Соколов АндрейГений (84596) 15 лет назад
Вот когда ты портила всем праздник футбола-мне это было не по душе.Но даже тогда я бы тебя не послал!А женские разборки мне по барабану,только в личке нужно этим заниматься,а не выносить это на показ.Или хотя бы дождись,когда она появится на сайте,чтобы не за спиной это было.Ты мне умнее казалась.Эмоции,эмоции!
Брутальная ЗайкоИскусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
Негатив тоже должен быть! А то в нашем медово-шоколадном рассаднике будут разговоры только про лактацию и изменивших мужей.
SanosaГуру (2565) 15 лет назад
Без Ваших скандалов будет скучно, но очень уж грязно ругаетесь. Торговки на рынке. Подумайте про своих детей , обе. Вам их не жалко? Весь негатив, вылитый на Вас, отразится на них.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) ну не говорите ерунды. Ругаются пользователи. На детях это вообще никаким отбразом не отразится!
МаркизаМудрец (17699) 15 лет назад
мне кажется ты не плохой человек хоть и хамила мне не раз.просто может не бери так близко к сердцу все что тут пишут-тогда и негативных эмоций меньше будет!
Рыжая ЛисаПросветленный (28908) 15 лет назад
Почему то кажется что ты не из Москвы и не из Питера... Такие страсти вокруг своей персоны раздувать способны провинциалы... Или тебе любви и внимания не хватает??? И не нужно рассказывать про детей и мужа...
Не только из Москвы, а еще и выросла на большой сцене. Наверное, мне ее сейчас и не хватает... А что, может быть, отсканировать паспорт с пропиской, прислать, чтобы поверили?)))
NatalieVVVМудрец (16908) 15 лет назад
Развлекайтесь, девочки, только на оскорбления переходить не надо.
Думаете, модераторам интересно ходить вслед за вами и подбирать грязь?)
Вы правы!
АнимешкаГуру (4194) 15 лет назад
Не надо уходить, уж очень красивая фотография на авке) глазам приятно)
Спасибо большое!
********Мудрец (11758) 15 лет назад
Леночка, не слушай завистников, оставайся и будь сама собой, на всех не угодишь! Да и не стоит всем угождать!!! )))
Нур БабичевУченик (103) 15 лет назад
неужели вас могут вывести из равновесия мышь кинуся и теперь эта тооолстая тетка?
с некоторыми позициями я с вами не согласна,но очень хочется, чтобы вы остались на проекте!!!