Виснут игры стоит ли добавлять ОЗУ или дела не в нем intel Core i3-2120 CPU @ 3.30GHz, 4,0GB Ram,AMD Radeon HD 6670
Лучше пример привёл какая у тебя материнская плата если 4-х ядерный я бы понял что дело не только в оперативной памяти и в видеокарте они должны работать как слаженная команда да и процессой слишком уж слабова core i3 почему не core i5,разлагаю второй вариант если у тебя 2-х ядерный поцессор и твоя оперативная память примерно DDR 3 - 1600Mhz и выше то в приделах досигаемого тебе бы прешлось только поменять видеокарту на AMD Radeon R9 (любого типа) - серьезно да если и проблем и с блоком питания нету и вешает он около 750W.
Ну вот и всё
Из-за нехватки ОЗУ игры чаще "тормозят", чем виснут. Поэтому, сама по себе, добавка проблему не решит, хотя в общем и не повредит, если в финансах не ограничен.
тебе смысла нет, тк проц слабый, 2 ядра в 2015 уже не норма