Какой фирмы у вас гладильная доска?

Чем довольны/чем нет?
Выбирали дорогую или нет?
Мононога или 4 ноги---все одинаково шатаются?
Широкая или узкая?
Тяжелая хорошо, легкая падает?

Всем заранее благодарна за отзывы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Доброго времени суток. Для меня удобная BELSI Popolo, относится к встроенным гладильным доскам. На вид, как на сайте . Прячется за дверь и мне не мешает, очень удобная, находится всегда в целости и сохранности.

у мамы самодельная деревянная-дедушка делал. а себе купила дешевую она шатается. фирма-неизвестна

у нас советская, металлическая. не шатается., ей более 30лет

Деревянная, советская. уже лет 30-ть.

Не знаю фирму. Немецкая. Довольно тяжелая, на крепеньких ножках. Стоит как влитая, не шатается.