РУНЕТ!!!!помогите, осталось не так много времени :)

Zoraya Ученик (160), на голосовании 15 лет назад
Привет... уже как то писала, повторяться в принципе не буду. классический треугольник.
тот, с которым я вместе уже давно, и другой, с которым встретилась недавно.
оба чудесные, не в этом речь.
отношения пока что дружеские. он немного смущается. когда предложил мне встречаться, я очень грубо ему ответила - он больше не предлагает.
схожу с ума, когда вижу его, слышу голос. (наверное тупая влюбленность). но отношения начинать с ним боюсь, - 1 - у меня есть парень и ради интрижки его бросать не хочу.
2- не знаю, что у него ко мне. вроде как нравлюсь (сам сказал)
сегодня до семи работает. завтра день дома. живет один, но в другом городе - неподалеку. очень хотела бы с ним втретиться, просто пообщаться наедине. наверное тогда лучше пойму, что у меня к нему.
поэтому подхожу к вопросу:

как предложить МЧ встретиться, что бы
1) он согласился
2) согласился сегодня или на крайний случай завтра
3) он не подумал, что я предлагаю себя (я считаю, что еще не время... хочется просто поговорить)
4) учитываю погоду (дождь... ) погулять по городу не получиться. хочется посидеть у него дома, так как у меня дома это не реально.
Голосование за лучший ответ
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 15 лет назад
Ответы превращаются в панель прям )
Ирина Котова Мудрец (14037) 15 лет назад
не искушайся.... у тебя есть любимый вот и занимайся уютом!