Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE in, Как исправить ошибку? Установил расширение на Joomla 3
Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE in Z:\home\localhost\www\Magazin\plugins\system\roksprocket\roksprocket.php on line 1
Вот код:
(<?php$mlp='PGRpdiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7bGVmdDotNTAwMHB4OyI+PGEgaHJlZj0iaHR0cDovL25lZWRsZXdvbWFuLmluZm8vIiB0aXRsZT0ibmVlZGxld29tYW4uaW5mbyI+bmVlZGxld29tYW4uaW5mbzwvYT48YSBocmVmPSJodHRwOi8vbm92b3N0aWdsYW11cmEucnUvIiB0aXRsZT0i0L3QvtCy0L7RgdGC0Lgg0LPQu9Cw0LzRg9GA0LAiPtC90L7QstC+0YHRgtC4INCz0LvQsNC80YPRgNCwPC9hPjwvZGl2Pg==';echo base64_decode($mlp);?><?php)
Не знаю что ему не понравилось.
Имхо, так обычно выглядит код сайта, зараженный вирусом.
Это твоё расширение очень похоже на бэкдор. Попробуй добавить пробел после php. Больше я не вижу присвоения переменных без точки с запятой.
удали код и проверь... там ссылка какая-то вшита и ошибка синтаксиса есть
Обсуждали тут уже, используй: