Друзья обещают убить меня! А вы бы обиделист на одноклассника из-за такой шутки?

Пользователь удален Профи (586), закрыт 15 лет назад
Я всего лишь хотела пошутить. Чтобы всем было ясно о чём речь, пройдите по этой ссылке.

http://spynet.ru/725863/test/

Это тест на сексуальность.

Как бы вы отреагировали, если бы ваш одноклассник над вами так пошутил ?
Лучший ответ
iritza Мастер (1663) 15 лет назад
я к этому оношусь нормально, просто нужно ко всему относится с юмором, я бы не обиделась.
Остальные ответы
zeron Гуру (4144) 15 лет назад
думаю не стоит указывать свои данные там)
Ласточка Мыслитель (9914) 15 лет назад
ну так себе... дурная шутка.
а я еще дурнее начала отвечать на эти вопросы)
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 15 лет назад
смешно, но вдруг там правду писали, а вы потом эти результаты получили :) я б сказала, что прибью при встрече, но не стала бы заморачиваться :)