Друзья обещают убить меня! А вы бы обиделист на одноклассника из-за такой шутки?
Я всего лишь хотела пошутить. Чтобы всем было ясно о чём речь, пройдите по этой ссылке.
http://spynet.ru/725863/test/
Это тест на сексуальность.
Как бы вы отреагировали, если бы ваш одноклассник над вами так пошутил ?
я к этому оношусь нормально, просто нужно ко всему относится с юмором, я бы не обиделась.
смешно, но вдруг там правду писали, а вы потом эти результаты получили :) я б сказала, что прибью при встрече, но не стала бы заморачиваться :)
ну так себе... дурная шутка.
а я еще дурнее начала отвечать на эти вопросы)
думаю не стоит указывать свои данные там)