Есть ли игра Until Dawn на PS3?

Есть такая хорор игра как Until Dawn. У меня PS3. Пойдёт ли она у меня? Просто я не хочу покупать PS4

Как вам вот такой ответ, Съели.
Есть неофициальная версия игры для PS3, бета версия, хакеры довели дело до конца и выпустили.
Есть возможность выбирать эпизоды.
Игра чисто для Мувика. Камера нафиг не нужна, хотя на обложке она нарисована.
P.S. - Монстров и чудиков особо и нет, вы бродите и исследуете локации, решаете головоломки итд.
Скачивайте и пробуйте. ссылка внизу под описанием.
Копируете ссылку и вбиваете в любой браузер и будет вам счастье. Игра весит около 7 гигибайт.
https://romspure.cc/roms/sony-playstation-3/until-dawn-2/

нет

Это эксклюзив для PS4