помощь steam как дать другу поиграть в мои игры steam как дать семейник

Бобёр1 Знаток (261), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
SS Профи (865) 8 лет назад
Думаю здесь вполне доходчиво все показано: https://www.youtube.com/watch?v=PsL5IhO1qoQ
Chip Искусственный Интеллект (112656) 8 лет назад
логинишься на компьютере друга и в настройках семейного доступа ставишь галки напротив его логина
ChipИскусственный Интеллект (112656) 8 лет назад
з. ы. если друг любит играть с читами, то не стоит этого делать. VAC бан дадут тебе, а не ему.