В анкете на получение студенческой визы в Германию я указала один ВУЗ, но потом решила ехать в другой. Что мне делать?

ира захарова Ученик (193), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Астахова Просветленный (20939) 8 лет назад
Заново на визу подавать документы. У вас виза учебная, а она открывается под конкретный ВУЗ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360521) 8 лет назад
Позвоните в консульство, думаю что заново подавать анкету не нужно просто подготовьте разумный ответ на вопрос почему вуз поменялся