Какая порода мне подойдет?
Живу с молодым человеком в отдельной квартире, учусь на заочном на четвертом курсе, поэтому времени предостаточно. Я - человек скрытный, эмоции держу в себе, но если довести, то мало не покажется. Мой молодой человек, в принципе, такойеже, но более флегматичен. Держим шотландского сеттера, девушке уже пятый год. Интересно, подходит ли по описанию эта порода? Кого бы вы посоветовали, если бы мы заводили себе новую собаку?
Как вы прекрасно описали себя, но что вы хотите от собаки?
Джек рассел
Сеттеры, раз уже имеете опыт содержания) Попробуйте с английским или ирландским.
той терьера