скажите пожалуйста,сначала венчаються или расписываються?что в каком порядке?

mapi Гуру (4556), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Женчик Знаток (326) 15 лет назад
А какая разница, если ты веришь в это, то сначала надо обвенчаться. Например, я сначала венчалась и в этот же день росписалась, кто как.
Остальные ответы
DragonOfDeath Мастер (2051) 15 лет назад
Сначала расписываются. потом венчаются
Данияр Шагардинов Мастер (2114) 15 лет назад
Расписываются. Перед венчанием требуют бумаги о замужестве.
Lara_Kroft Мастер (1258) 15 лет назад
Сначала роспись, потом венчание!!
В.М. Мудрец (13661) 15 лет назад
Порядка никакого нет.
Брак церковный с венчанием и брак гражданский с регистрацией в ЗАГСе -абсолютно разные явления. Они между собой не связаны и могут проводиться в разное время.
Данияр ШагардиновМастер (2114) 15 лет назад
Ложь. Церковь уважает законы государства. А может она замужем за одним человеком, а венчается с другим. Поэтому требуют либо свидетельство о браке, лиюо справку с датой росписи молодых. Учи матчасть.
Виктория Маслова Мастер (1578) 15 лет назад
Сначала расписываются, а потом венчаються!